Семья гомосексуалистов воспитывает усыновлённого мальчика. - Папа, а тут такую песню странную по радио передавали: "У самовара я и моя Маша"... - Ну и что тут странного? Когда-то, когда не было электрических чайников, воду кипятили на углях или щепках в таком медном бочонке, который назывался самоваром. - Папа, а что такое Маша?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp AM-400 (Факсы)
- Рядовой Пастухов! - Я! - Вы стали в строй последним? - Так точно! - Наряд вне очереди! - Слушаюсь... Разрешите вопрос. - Спрашивайте. - Где логика в вашем наказании? Кто-то ведь все равно должен был стать в строй последним. - Есть логика, рядовой Пастухов. Кто-то ведь все равно должен был помогать повару чистить картошку.
- Во мне таится очень интересная смесь человеческих достоинств - Альберта Эйнштейна и Арнольда Шварценеггера. - Хорош заливать! - Абсолютно точно! Только от Шварценеггера я получил мозги, а фигуру от Эйнштейна!
Созвал коpоль немца, англичанина и pусского и говоpит: кто дойд:Шт до сотого этажа и ни pазу не обо@p:Штся, тому, как водится, мешок золота, цаpскую дочку и пол-коpолевства. Пош:Шл немец. Hа 20 этаже обо@pался, ему отpубили голову. Пош:Шл англичанин. Hа 50 этаже обо@pался, ему отpубили голову. Пош:Шл pусский. Hа 20 этаже так @pать захотелось. Видит - мужики деpутся. Hа@pал между их pук. Ид:Шт дальше. Hа 50 этаже так @pать захотелось. Видит - pеб:Шнок в коляске. Hу он - туда. Дош:Шл до 99 этажа. Так @pать захотелось, как ещ:Ш никогда не хотелось!!! Видит - шапка. Hа@pал туда и выкинул в окно. Дош:Шл до 100 этажа. Hу, ему отдали, что пpичиталось. А на слудующий день все пpочтали в газете: HОВОСТИ!!! HОВОСТИ!!! Два мужика подpались из-за куска г@вна! HОВОСТИ!!! HОВОСТИ!!! Малыш на@pал больше своего веса! HОВОСТИ!!! HОВОСТИ!!! Будьте остоpожны: по гоpоду летает шапка-само@pанка!
Полезные ссылки
Анекдот
- Мадам, разрешите вас вые#ать! - В хорошем смысле этого слова? - А разве у этого слова есть плохой смысл?!