Бабка приберается по дому, тут в дов влетает старик и захлёбываясь кричит: - Бабка быстро раздевайся, у меня за последние 30 лет встал, может последний раз в жизни трахну тебя. Бабка пока стягивала с себя пантолоны у деда упал...дед разочарованный ушёл опять в огород хозяйством заниматься. Через некоторое время дед опять влетает в изду и бабке: - Быстро быстро стягивай свои пантолоны... Опять пока бабка стягивала свои пантолоны у деда упал... Дед её и говорит: - Ты садись возле окна и жди, если увидешь что я бегу, быстро снимай пантолоны и становись раком... может это последний раз у нас будет. Дед ушел, бабка села у окна и стала ждать. Через некоторое время смотрит бабка - дед как подстрелянный через весь огород несётся, она долго не думая снимает пантолоны и становится раком. Дед влетает в избу и со всего маху въезжает её под зад ногой: - Тебе бы только трахаться, а у нас корову спёрли.
Молится Буш, стоя на коленях и взывает к богу: - Ну почему у нас все так плохо: в экономике депрессия, доллар падает, шаттлы взрываются, арабы небоскребы порушили, нефть дорожает, да и все запасы нефти - у тех же арабов. Помоги нам, Иисусе! Тут перед ним материализуется бородатая личность в чалме и громовым голосом изрекает: - Что, Буш, бога призываешь? Ты еще не понял? Аллах меня зовут.
Полезные ссылки
Анекдот
За кpужкой пива Мюллеp спpашивает: - Скажите Штиpлиц, а какой Ваш любимый фильм? - "Волга-Волга", хотел было ответить Штиpлиц. Hо вовpемя опомнился и сказал - Фольксваген-Фольксваген!!!