Парочка долго и разнообразно занимаются любовью. Вдруг в процессе он спрашивает: - Дорогая, извини за неуместный вопрос... Я понимаю, что я у тебя не первый - но может быть, хотя бы второй? - Конечно, дорогой... А с чего это тебя сегодняшняя последовательность вдруг заинтересовала?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp AM-400 (Факсы)
Знакомый pассказал пpо дачное вpемяпpовождение. Укypился, значится, он с pебятами под вечеp. В зюзю. Все валяются кто где, но большей частью не в этом миpе. И один чел, котоpомy надо было в 6 yтpа ехать на машине кyда-то, спpашивает более опытного коллегy: - Слyшай, я к 6 отойдy? А тот емy, недолго дyмая: - Да отходи, pади бога..
С годами чувства только крепнут! Особенно чувство ГОЛОДА...
Полезные ссылки
Анекдот
В магазине: - Девушка, завесьте мне кило печенья в клеточку! - Нет такого в продаже! - Как нет? Вон же, на витрине лежит... - Так это вафли, а не печенье! - Это для тебя, б*@$и, вафли, а для меня - печенье в клеточку!