Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Маленький мальчик играется с игрушечным паравозиком. Мама стоит на кухне и наблюдает за сыном. Вот паравозик подходит к станции и сынок объявляет: "Так, поезд дальше не едет. Все сYки из первого вагона выметайтесь направо, бLяди из второго вагона - налево. Чем раньше съ&бетесь, тем лучше!" Мама в шоке. Естественно, сынок наказан. На следующий день мальчик опять играется с паравозиком. Мама наблюдает за ним тщательней. Вот поезд подходит к станции и сын объявляет приятным голосом: "Дамы и господа! Извините за неудобство, но поезд дальше не едет. Просьба всем людям из первого вагона выйти направо, из второго вагона - налево. За вежливость прошу благодарить эту бLядь на кухне..."

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sendo S300 (Сотовые телефоны)

Главная / Сотовые телефоны / Sendo / Sendo S300 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Концерт группы "Ленинград": полный зал забит, группа выходит на сцену, Шнур
подходит к микрофону и громко кричит:
- Х#Й!!!!!
Все в зале:
- Ааааааа!!!
С чувством выполненного долга группа Ленинград уходит со сцены...

Инструкция для Sendo S300

Категория: Сотовые телефоны
Производитель: Sendo
Модель: S300

Скачать инструкцию Sendo S300 бесплатно >>>

Анекдот
Москва, светлое христово воскресенье. По улице идет чувак, несет в руках крашеное яйцо - красное с белым. Hавстречу ему другой с яйцом точно такой же раскраски. Повстречавшись, приветствуют друг друга:
- Спартак чемпион!
- Воистину чемпион!


Популярные инструкции:

Анекдот
Два брата. Один в войну был полицаем, другой знаменитым партизаном, Героем Советского Союза. После войны, тот, что был полицаем отсидел положенный срок, вернулся, начал работать и у него начался стремительный рост карьеры. А тот, чтобыл паритзаном, как был трактористом, так и остался. И вот, тракторист спрашивает у брата-карьериста:
- Слушай, как же так? Ты в тюрьме сидел, а так растёшь! А я? Известный партизан, а дела всё хуже и хуже.
- Так у мнея в анкете написано: "Брат. Известный партизан. Герой Советского Союза." А у тебя?
 
Полезные ссылки

Анекдот
Русский, кубинец, американец и юрист едут в поезде. Русский
открывает бутылку водки, наливает в стакан и, выпив,
говорит:
- У нас в России самая лучшая водка в мире, больше нигде такой
нет. Причем водки у нас столько, что мы не знаем куда ее
девать.
Сказав это, он открывает окно и выбрасывает почти полную
бутылку. Все остальные потрясены.
Затем кубинец достает коробку гаванских сигар, закуривает одну
из них и говорит:
- У нас на Кубе самые лучшие в мире сигары. И у нас их так
много, что мы можем позволить себе просто выбрасывать их.
Сказав это, он швыряет коробку с сигарами в окно.
В это время, американец, ничего не говоря, открывает окно
пошире и выталкивает туда юриста...

Статьи


free counters
Render time: 0.18095111846924 sec