Идет "Спокойной ночи малыши", на экране появляются Степашка и Филя. - Скажи, Филя, а почему Хрюши еще нет? - А он, Степашка, не придет, у него свинка. - Ой, бедный Хрюша сейчас, наверное, лежит в постельке. - Да нет, Степашка, они только вчера познакомились.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-018 (Соковыжималки)
Девушка хихикает: - Ну и обнаглел ты вчера, милый, в парке! Обычно такой ти-и-ихий, скро-о-омный - а тут на тебе! - А чё я сделал-то? - Ни фига себе! Ты меня невинности лишил прямо на скамейке, ублюдок!!! - Ты что - с ума сошла?!! - Как это с ума сошла?! А кто меня раком ставил? А кто мне член в рот совал? Парень совсем ох@вает: - Да когда это было такое?! - Да сразу как стемнело! Отошёл поссать на минуту - вернулся и набросился! Парень, задумчиво: - Вообще-то я посрать отходил на полчаса...
У одной молодой барышни (звали её Машей), на нашей фирме, была хорошая традиция: после принятия н-го количества спиртного, танцевать стриптиз на столе. И произошёл такой случай: Пришёл Иван (простой водила) раньше всех на работу,на фирме только он и Маша. Иван:"Маша, а ты, говорят, на пьянке стриптиз показывала?" Маша:"Да" Иван:"А покажи!" Включается музыка, Маша начинает танцевать и раздеваться. Иван смотрит, смотрит на это дело. Потом говорит: "одевайся и чтоб я этого больше не видел!". После этого Маша не разговаривает с Иваном и не танцует стриптиз:(