В детском садике новогодний праздник.. Мамы слёзы платочками вытирают, папы фотографируют, всё как полагается. Дети в ряд встали, все маленькие, с белыми ушками, кто зайчик, кто белочка - в общем, загляденье.. Воспитательница захлопола в ладоши: - Дети, дети, приготовьтесь,сейчас придёт Дед Мороз!! Мамы заохали, дети смотрят на дверь. А оттуда выползает нулевой алкаш, гитара сзади почти без струн волочается, за плечом сумка с пустыми бутылями, на лице щетина, одна бровь нормальная, а другая наклеенная, белая, как у Деда Мороза. Выполз алкаш на середину сцены,гитару в руки и басом затянул: - М-ы-ы еб@ли медведЯЯЯ!!!! А детишки, подпрыгивая на одной ножке,писклявыми голосами: -Сук@, б%я! Сук@, б%я!
Звонок в офис: - Здравствуйте, вы, говорят, собираетесь хорошо попраздновать в пансионате, а не хотите ли концертную программу? - А что вы можете предложить? - Развлекаьтельную программу с танцами и стриптизом. - Спасибо стриптиз не надо. А что вы еще можите предложить? - А еще мы можем организовать детский утренник... - Спасибо, детский тоже не надо... Бедные мои коллеги, что же вы подумали? - А что вы можите предложить? - ... - Спасибо, стриптиз не надо. - ... - Детский тоже не надо.
Полезные ссылки
Анекдот
В школе контрольная по физике. Училке было влом писать задания для каждого варианта и она попросила старосту отксерить. Потом долго удивлялась, почему весь класс написал на "5".