Услышано на Минском радио РОКС. На днях (на дворе конец мая, это тоже важно) слушаем вечерком программу по заявкам. DJ читает письмо: "Здравствуй, любимое радио. Пишет вам такой-то. У моей тещи (фамилия, имя, отчество) 17 ОКТЯБРЯ (подчеркнуто) день рождения, ей исполнится 65 лет. Пожалуйста, поставьте для нее песню ДДТ "ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ." Даже разговорчивый DJ оставил письмо без комментариев! О том, что сподвигло зятя на такое "поздравление", и о дальнейшей судьбе молодого человека история умалчивает.
Пpиходит мужик на пpиём к доктоpу: - Доктоp, понимаете, у меня сильный сухой кашель... - А вы какие сигаpеты куpите? - Дык pазные, доктоp... - Тогда попpобуйте бpосить куpить или на худой конец куpите сигаpеты одной маpки... - Доктоp, так тепеpь что - мне за одним человеком целый день бегать стpелять, что ли?!
Полезные ссылки
Анекдот
Классификация женщин: 1. Надомница. Это та, которую е#ут на дому. 2. Кустарница. Это та, которую е#ут в кустах. 3. Лавочница. Это на лавке. 4. Потаскуха. Это та, у которой муж уехал в командировку. Она потоскует, потоскует и ложится спать одна.