Лето, жаркий вечер. Муж приносит пиво, выпивает бутылочку, подходит к жене - целует ей шейку, плечико и приговаривает: - Рыбка моя! Жена: - Что это с тобой?! Не подлизывайся! - А я и не подлизываюсь - просто в магазине воблы не было - а ты ещё в душ не ходила
- Уважаемые дамы и господа! Сейчас мы услышим лауpеата многих междунаpодных конкуpсов и всемиpно известного виpтуоза! Он исполнит несколько пpоизведений на своей божественной скpипке! - объявляет конфеpансье публике. - Hо я вовсе не скpипач, - шепчет смущенный музыкант, - я пианист. - Дамы и господа, - пpодолжает конфеpансье, - сегодня исполнитель забыл свою скpипку дома и поэтому сыгpает нам на пианино, что еще тpуднее!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик заходит в парикмахерскую: - Я хочу побриться только с одной стороны. Это должно стоить полцены. Логично? - Давай, фиг с тобой! Садись. Ну и какую сторону будем брить? - Наружную!