На улице стоит грузин и считает деньги. Прохожий спрашивает его: - Простите, вы не скажете, как пройти в Ленинскую библиотеку? - Щас, дарагой... ...пятдэсят... шэстдэсят... сэмдэсят... - Я вас во второй раз спрашиваю, как мне пройти в библиотеку?! - Щас, дарагой... ...двэсты пятдэсят... двэсты шэстдэсят... - Вы мне ответите, в конце концов, или нет?!! - ...трыста сорок, всо. Слюшай, дарагой, дэлом надо заныматса, дэлом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-981 (Увлажнители воздуха)
Стоит дочка с мамой в очереди. Девочка: - Мам, мам, а я пить хочу! Мама: - Домой придем там и попьешь. - Мам, мам, а я кушать хочу! - Домой придем там и поешь. Решил один дядя (из той же очереди) к маме на гнилой козе подъехать и говорит: - А вы купите девочке арбуз она и наесться и напьется. Девочка хитро посмотрела на дядю и сказала: - А ты дрочить вприсядку пробовал, и нае..ешся и напляшешся.
Звонит одна проститутка другой и говорит: - Приходи в гости. - Да нет, не могу. - Почему? - Да хлопот полон рот!
Полезные ссылки
Анекдот
Новость: В России новый праздник. Ровно посередине между 23-им февраля и 1-ым июня. Как раз сопадает с началом весеннего призыва и называется "День защиты детей от Красной Армии".