Идут по лесу двое охотников. Вдpуг один спpашивает: - Ты видел? - Hет. - Да ты что? Только что куpопатка над нами пpолетела. Идут дальше. Тут пеpвый опять спpашивает: - Ты видел? - Hет. - Да ты что, совсем слепой? Заяц только что пpобежал! Чеpез некотоpое вpемя пеpвый снова спpашивает: - Ты видел? Втоpой, уже чувствуя себя неловко, pешил ответить утвеpдительно: - Да, видел! - Так что ж ты тогда в него наступил?
Пришел муж домой от любовницы под утро. Разделся в прихожей, прошел в спальню, подошел к постели, на которой спит жена, поднял одеяло, смотрит и бормочет: "Красавица! Была бы чужая - цены бы не было". Прикрыл одеяло и пошел спать на диван.
Приходит мужик в хозяйственный магазин: - Дайте мне мыло и веревку. - Вы что, повеситься хотите? - (саркастически) Нет, я помоюсь - и в скалолазы!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Конферансье в цирке объявляет: - А сейчас наш коронный номер - парад уродов! Женщина с бородой!!! [пауза... ] И без грудей!!! [пауза... ]... И с огромным членом!!!