Короче приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, у меня очень сильно и очень давно болит живот!!! Врач говорит: - Вы, мистер каждый день выпивайте по 3л воды и приходите ко мне через месяцок! Пил мужик по 3л воды каждый день,так и не помогло. Приходит к врачу опять. Врач советует опять: - Вы, мистер каждый день прыгайте по 50 раз и приходите ко мне через месяцок! Прыгал мужик, прыгал, опять не помогло! Приходит к врачу опять. Врач: - Ну что ж, проходите вот сюда, будем мы вам делать операцию... Во время операции вдруг из живота выскакивает паук и говорит: - Сначала всемерный потоп, потом землятрясение, а теперь вообще из дома выгоняют!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-278 (Фены)
- да ты дегpадиpуешь оданако! - ? - сначала ты пеpешел из интеpнета в фидо, потом начал по ББС лазить, а тепеpь уже до спектpума опустился! а потом что? машину тьюpинга поставишь?
- Неужели я выпила мало фанты? - подумала Анна Каренина, видя, что поезд и не собирался останавливаться.
Полезные ссылки
Анекдот
Концерт рок-группы. Естественно все пьяные. В общем, солист-вокалист забыл текст. Пока играют вступление, он подходит к соло-гитаристу и говорит: - Слышь я текст забыл. Напомни, а? Тот: - Ты что? Я-то откуда помню? Я вон соло играю и все. Подходит к басисту: - Текст забыл. Напомни хоть начало. Опозоримся ведь! Басист: - Я вообще тексты не слушаю. Я вон ритм помню и играю. Подходит к барабанщику: - Текст не могу вспомнить! Слушай, напомни! Барабанщик, продолжая стучать: - А какая песня-то??!!!