Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ванюша, Ванюша, а ну-ка п#письку ему рубани!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-273 (Стайлеры)
Где: в одном городе, в транспортном отделе мэрии... Когда: декабрь, только ударили морозы... Ситуация: один транспортник наливает другому чашечку кофе. Фраза (второго транспортника): - А присадку не забыл добавить?
Сpеди алкашей пpошел слух, что кто на этом свете пьет водку, тот на том свете будет пить фекалии. Пьяницы всполошились и pешили откомандиpовать одного отъявленного пpопойцу на тот свет и все узнать. Чеpез некотоpое вpемя гонец веpнулся. Алкаши к нему: - Hу как? - Да ничего стpашного. Мы тут и похуже пили.
Полезные ссылки
Анекдот
- Что такое черная икра? - Вкусный и полезный продукт, которым питается народ устами своих лучших представителей.