Мужик голосует на дороге. Погода ухудшается, собирается дождь, и, как назло, никто не хочет останавливаться. Но тут вдруг к нему медленно подъезжает одна машина. Так как уже начался ливень, мужик, ни секунды не раздумывая, садится в нее и, довольный, закрывает глаза, мол, наконец-то. Через некоторое время он открывает глаза и видит, что на водительском сидении никого нет, а машина уже приближается к повороту, за которым обрыв! Но тут в салон снаружи просовывается рука и поворачивает руль, благодаря чему машина благополучно вписывается в поворот. Так повторялось несколько раз. Затем машина останавливается у какого-то бара, мужик из нее выходит и идет в этот бар. Через некоторое время туда заходят двое мужиков, насквозь промокших, и один говорит другому: - Глянь-ка, вот он тот тип, который залез в нашу машину, когда мы ее толкали.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-2501 (Микроволновые печи)
В театре. Говорят сантехнику Васе: - Слушай, Вася, тут один актер не пришел, ты должен за него будешь пролететь через сцену на веревке, крича "Я демон, демон"; а мы тебе за это - пузырь водки. Идет? Ну, выжрал Вася тот пузырь, а ему и говорят: - Выходи, дескать. Ну, он разбежался, прыгнул, летит и орет спьяну: - Я мельник, мельник!!! Суфлер(шепчет): - Какой ты в п#$ду мельник, ты демон! Вася (орет): - Какой я в п#$ду мельник, демон я, демон!!!
В ресторане посетитель, покушав, говорит официанту: - Шницель был просто божественен... А кто делал эту совершенно ни с чем не сравнимую подливку? Официант: - Блин, опять Зойка, тварь такая, тарелку плохо вымыла