Жена входит в ванную комнату без стука и застает мужа, лежащего в ванной и онаниpующего: - Что же ты, гад, делаешь, а как же я? - А я ничего..... , пpосто я его быстpо мою!!!!
В семье годовщина свадьбы. Муж решил что-нибудь оригинальное жене подарить. Зная, что жена балдеет от Бриджит Бордо, приходит в салон тату и просит на заднице написать. Ему говорят, типа букв много, места мало, давай сделаем тебе просто по букве "Б" на каждой ягодице. Мужик согласился. Приходит домой, поворачивается к жене задом, снимает штаны, наклоняется... Жена: - Я, конечно, всё понимаю, но причём здесь Боб?
В институте на собеседовании. - Молодой человек, почему вы решили поступать в наш ВУЗ? - Папа, не задавай глупых вопросов!
Полезные ссылки
Анекдот
Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.