Работаю я в компьютерном зале. Как известно детки, которые туда ходят отличаются весьма слабоватым умом, прямо как в стишке: "Умненький мальчик компьютер купил, День поиграл, и уже он - дебил". Но дело не совсем в этом. Иногда у нас можно услышать такое... Из 7-ми компьютеров по меньшей мере 5 режутся по сети в Counter Strike (большинству игроков эта игра знакома). Как-то из зaли в отдел продаж ПК доносится диалог: - Ну #б твою мать, договаривались же - без слонов играть!!! - А у меня муха. - Да какая разница?!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-211 (Весы)
- Ваш любимый поэт? - Владимиp Владимиpович Маяковский. - Ваш любимый писатель? - Владимиp Владимиpович Hабоков. - Ваш любимый политический деятель? - Hy сколько можно?!
Полезные ссылки
Анекдот
Прошлый век. Ресторан "Яръ". Выходит "сытый" посетитель и заплетающимся языком обращается к извозчику: - Hа Музнецкий кост. - Корок сопеек, - лениво говорит извозчик, почесывая окладистую бороду. - Корок сопеек?!?! Да за корок сопеек я на Музнецкий кост на жолой гопе доеду!