Мюллер едет по трассе. Внезапно его обгоняет автомобиль. - Шумахер. - Подумал Мюллер. Тут из автомобиля высовывается гранатомет и раздается выстрел. - DOOMер. - Успевает передумать Мюллер. - Сам ты DOOMер. - Подумал Штирлиц.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-2004 (Микроволновые печи)
На учредительном собрании нового колхоза стоит вопрос о названии. - Я предлагаю "Заветы Ильича"! - Название хорошее, - говорит инструктор райкома, - но, товарищи, в нашей области уже есть восемь колхозов с таким названием. - Я предлагаю "Путь к коммунизму"! - Хорошее название, - говорит инструктор, - но в нашей области уже есть двенадцать колхозов с таким названием. - Я предлагаю, - говорит старик из сельских грамотеев, - колхоз имени Лопе де Вега! - Что за странное название, товарищ? - Звучит красиво! - Да что красивого-то? - Да уж больно похоже на "... твою мать"!
Встречаются два хохла. Одного просто раздирает зависть к другому, и он начинает искать причину в чем бы его поддеть: -Грiцько, а у тiбе хата е? -А як - же е, больша така хата! -Грiцько, а у тiбе телега е? -А як - же е, нова телега. -Грiцько, а жiнку маешь? -А як- же маю, що нiчь, що дiнь, маю. Первого просто раздирает, он начинает придумывать, - чтобы такого спросить у собеседника - чего у него нет. -Грiцько, а у тебе СПIД е? Грицько озадаченно: -Hу-у-у ... трохi е... , но тiльки для сЕбе!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Профессор, поверьте мне, я готова все сделать для того, чтобы сдать этот экзамен? Я имею в виду абсолютно ВСЕ! Профессор уточняет: - Действительно ВСЕ? Она наклоняется, показывает классные сиськи в декольте, заглядывает профессору в глаза и томно выдыхает: - ВСЕ! Профессор спрашивает шепотом: - Вы и учиться будете?