Приходит лиса к царю зверей: - Лев, в лесу зайцы бородатые появились, обижают зверей, разберись. - Иди ты на хYй лиса, у меня поважней дела есть! Приходит волк: - Лев, в лесу жопа, бородатые зайцы - беспредельщики, зверей напрягают, я пиZды получил... - Иди ты на хYй волк, в жопу этих бородатых зайцев! Приходит медведь: - Лев, пора бородатых зайцев на место ставить, меня пиZдить начали, еле свалил. Ну, думает лев, если медведь пришел то надо пойти разрулить. Только вышел на поляну, бородатые зайцы набежали и давай его пресовать. - Вы че звери охYели? Я же лев - царь зверей! - Не пиZди! Царь зверей - Усама Бен Ладен!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-2004 (Микроволновые печи)
Звонок в дверь... - Шнайдер? Вам телеграмма... - С песней? - Нет, мы никогда не поем телеграммы. - Ну пожалуйста, я всегда мечтал о телеграмме с песней. - Нет, у нас незыблемое правило. - Я пожилой человек, я прошу вас. У меня сегодня день рождения... - Ну ладно... Happy birthday to you, Happy birthday to you... Ваша сестра умерла.
Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окружили. - Всё, пиZдец. - думает мужик. В это время проливается на него свет с неба и он слышит: - Нет, ещё нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сердце его сына. Мужик с криками набрасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына. Голос с неба: - Вот теперь точно пиZдец!
- Какая pазница междy виpyсом и Windows ME? - Виpyс стабильнее pаботает.
Полезные ссылки
Анекдот
Приехала кума к куму в деревню. Повел он ее погулять на природе. Проходят мимо поля. Кум спрашивает: - Кума, а ты меня не боишься? - Нет, кум. - Смотри, а то я такой! Заходят в лес. Кум снова спрашивает: - Кума, а ты меня не боишься? - Нет, кум. - Смотри, а то я такой! Возвращаются назад. Кум спрашивает: - Кума, а ты меня не боишься? - Нет, кум. - Смотри, а то я такой! - Если бы я знала, что ты такой, то надела бы трусы, а то комары всю жопу искусали!