Коpоче, pассказываю анекдот!! Возвpащаются, значит, два охотника с охоты.. так вот.. один дpyгомy говоpит, коpоче: "Слышь, я, типа, в натypе не понял - то ли это yтки высоко летали, то ли мы собакy низко подбpасывали!!" =)))
Вопрос на экзамене: - При взлёте ваш самолет начал резко крениться набок... Ваши действия? - Ну, я штурвал в противоположную сторону - и форсаж! - Неправильно... Надо немедленно остановиться, выйти и отцепить заправочный шланг!
Полезные ссылки
Анекдот
Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнёру, страстно): - Я немного волнуюсь. Мне кажется, что моё декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (заглядывая в декольте, осторожно): - Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она (в кокетливом ужасе): - Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он: - Да, тогда, пожалуй, глубоковато.