На Красной площади приземляется летающая тарелка. Из нее вылезает гуманоид, красивый такой трехметровый парень с зелеными волосами и большими грустными глазами. Самый главный россиянин выходит вперед, здоровается, заводит разговор, спрашивает: - Скажите, а что у вас там, на Альфа Центавра, все такие вот высокие? - Да, все, поголовно. - И что, все такие же красивые и зеленоволосые? - Ну да, почти все. - И что, у всех такие же грустные глаза?!! - Нет, только у евреев.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-180 (Фритюрницы)
Крепко подвыпивший муж возвращается домой за полночь и шепчет разгневанной жене: - Т-с-с! Я, дорогая моя, кое-что нашел. Утром скажу. Утром жена с нетерпением спрашивает: - Ну, что ты там такое нашел? - Представь себе - новую пивную.
Начальник отчитывает пришедшего на работу в стельку пьяного рабочего. Рабочий: - Да пошёл ты на шесть букв… Всю ночь начальник не спал, перебирал всю известную ему ненормативную лексику - нет ничего на шесть букв! Утром следующего дня подходит он к рабочему и спрашивает - что же это такое. - Это я тебя два раза на х#й послал!
Засорился унитаз. Вызвали сантехника. Приходит сантехник: в смокинге, белые накрахмаленные рубашка и перчатки. Сантехник: В чем проблема? - Да вот сортир засорился. Hу сантехник воду спустил. Рукой в белой перчатке пошарит в унитазе. Вытаскивает кусок ГО#HА и ошарашенно хозяевам: ДА ВЫ ЧТО ТУДА ЕЩЁ И СР#ТЕ?????????
Полезные ссылки
Анекдот
Маугли после первого сексуального опыта,задумчиво произносит: "Спасибо тебе, Багира, а то я думал, что этой дубиной можно только крокодилов глушить".