Американец прилетает в Иерусалим, хочет посмотреть стену Плача, но, не зная, как она точно называется, говорит таксисту: - Подвези меня к тому месту, где вы, евреи, плачете, кричите и бьетесь головой о стенку. Шофер подвез его к зданию налоговой полиции.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-178 (Вентиляторы)
Учитель проводит заниятие по арифметике с первоклассниками: - Дети, кто из вас уже знает, сколько будет дважды два? - Четыре! - кричит с места Маша. - Молодец! Вот тебе приз - четыре шоколадки. - Эх! - горько вздыхает Маша. - Если бы я знала, что получу приз, я бы сказала восемь!
Клоун жонглёру после выступления: - Слушай! Я не был смешон в этом дурацком костюме?
Полезные ссылки
Анекдот
После одного из матчей, в котором "Спартаку" не удалось выиграть, а Ширко упустил ряд выгодных моментов, подходит Александр к Романцеву и говорит: "Олег Иваныч, судья нас опять "сплавил", сколько можно терпеть? Можно, я пойду и плюну ему в лицо?". - "Не нужно, Саша, - отвечает Романцев. - Все равно промажешь"...))