По трассе на приличной скорости летит мэрс со священнослужителем, из-за куста появляется доблестный сотрудник ГИБДД и останавливает машину. -Батюшка, с вас 300 ре за превышение. -Окстись, сын мой, отпусти с Богом. -Не могу батюшка, закон для всех един. Поп отдаёт деньги и со вздохом: -Детей у тебя не будет. - Уезжает. Гаишник чешет репу, чо за фигня, догоняет попа, отдаёт деньги: -Батюшка, почему детей не будет? -Да потому что гандон ТЫ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-175 (Вентиляторы)
В гости пришла бабушка. Внучек спрашивает ее: - Бабушка, а где черти? - Какие черти? - Моя мама, когда выглянула в окно и увидела, что ты идешь, сказала: "Вон бабушку черти несут".
Маленькая девочка копается в песочнице. Подходит ее мама. Девочка говорит: мама я только что видела бабушку. Мама: - Сколько я раз тебе говорила не копайся так глубоко в песке.
Рассказывают про какое-то событие, происходящее в Украине, в одном из университетов. Почти цитата: "... в университете имени Тараса Бульбы... э-э-э... извините, Тараса Шевченко" :)