- У меня две новости: хорошая и плохая. - Давай сперва хорошую! - Хорошая в том, что я не скажу вам плохую. - А плохая? - А плохая - что не скажу хорошую.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-172 (Вентиляторы)
Гена, нам тут прислали десять апельсинов, по восемь на каждого. Чибурик, ты глючишь десять пополам -- это никак не восемь не получается! Гена, блин, учи тамчасть! 0х10 пополам - это ровно 0х8 и не тебе меня учить, ламо ты юзероподобное!
Построил прапорщик рядовых и говорит: - Сегодня мы будем таскать алюминёвыя трубы. - Не алюминевыя, а аллюминевые! - А самые умные будут таскать чюгюнювыя!
Полезные ссылки
Анекдот
Канадские хоккеисты после победы над командой США со счетом 5:2 подали пpотест и попpосили втоpой комплект золотых медалей. МОК тpебование удовлетвоpил и во-втоpых пpивычно дисквалифициpовал pоссийскую лыжницу Лаpису Лазутину за неучастие в матче.