- Мань, давай на пляж сходим? - Да ну, что там делать? - Мань, а может в кабак? - Надоело! - А может, в казино? - Не хочу. - А может, в театр? - Фу, какая скукотища! - Да ты уже задолбала - то не нравится, это не нравится, объясни мне, какого хрена тебе еще надо? - Да хоть какого-нибудь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-144 (Кухонные комбайны)
Каpтинка из жизни: сижy, pаботаю, мышь PS/2. Мимо идет инженеp, тащит за хвосты пyчок новых USB мышей. Воткнyли однy для пpиколy - подхватилась на летy, pаботают обе, деpемся за кypсоp :)). А поpтов yсб - 4 штyки, да yсб хаб в ноге монитоpа. Воткнyли все. Итог: кyча здоpовых мyжиков с кpиком и матом гоняли 8ю мышами один кypсоp, чyть комп с монитоpом со стола не своpотили :)))))
Чукча моется в бане. Подходит к нему армянин. - Чукча! Ты мне, нужен для проведения научного опыта! - А как это?! - А мы щас проверим, есть ли у тебя сквозной проход между задницей и членом. Тащи стакан с водой, опустишь туда свой инструмент, а я тебе в зад свой вставлю... Если пузыри пойдут, значит есть сквозной проход. Ну, чукча уходит, долго его нет, затем он возвращается и несет тазик с водой. - А это зачем? - А мы сделаем немного не так... Я в этот тазик сяду, а ты мне в член дунешь, если пузыри пойдут, значит есть проход.
Утром программиста спрашивает его новая подружка: - (нежно) Ты на мне женишься? - (раздраженно) Каждый раз одни и те же вопросы! В FAQ!!
Полезные ссылки
Анекдот
Активно подключился к антиталибской коалиции слесарь Заколебалов и проводит миротворческую акцию. В противовес бесчеловечным талибским законам, заставлявшим женщин надевать паранджу при выходе из дома, Заколебалов в миротворческих целях требует от своей тещи и жены, чтобы те носили паранджу приходя домой.