Мужик пошел в больницу на анализы. Ну как полагается нагадил в спичный коробок. Проходит - месяц два, жена начала волноваться Обзвонила все морги, милицию, больницы.... И в одной из больниц говорят: - У нас лежит мужчина с амнезией, по описанию похож на вашего мужа. Та приезжает: - Коля это я жена твоя. Муж: - Не помню, помню только спичек попросили.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-133S (Утюги)
- В заключение хочу сказать, что наш Президент обратился к нации с наказом воспитывать наших детей так чтобы они решали споры словами, а не оружием... Ясно? А теперь по самолётам - и покажем этим вонючим сербам!
Спит прапорщик. Вдруг - в комнате шорох. Он вскакивает: - Кто здесь? - Здесь никого нет. - Я не спрашиваю, кого здесь нет, я спрашиваю, кто здесь есть!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Хочешь волшебной любви? - А как это? - А мы трахнимся и я исчезну.