К борту тихоокеанского лайнера подплывает мужик в резиновой лодке и орёт: - Капитана мне! Живо! На борт выходит капитан: - Чего тебе? - Собрать все деньги, драгоценности, спиртное, съестное - и всё сюда, быстро! - Чего?! Пошёл ты на х@й!!! Мужик огорчённо вздыхает, отплывая: - Ну, вот так всегда... Опять не повезло!
Моряк перед уходом в плавание просит товарища присмотреть за женой. Тот обещал зажечь на крыше фонарь, если к морячке придет любовник. Не успел корабль выйти из порта, как над городом вспыхнуло море огоньков. "Похоже, - подумал моряк, - не у одного меня дома жена осталась".
Еврейская жена - самая красивая. А если нет - наверняка, самая умная. А если нет - наверняка, самая больная.
Полезные ссылки
Анекдот
Едет троллейбус. Вдруг водитель хватает себя рукой за горло и начинает себя душить. Душит, душит, лицо синеет, язык вываливается. Вдруг рядом стоящая бабка стукает его зонтиком по голове. Водитель перестает себя душить и рулит дальше, как ни в чем не бывало. Через некоторое время он опять начинает себя душить. Снова бабка стукает его по голове, и он рулит дальше. Так продолжается несколько раз. Наконец, из толпы пассажиров выходит мужик, подходит к водителю и говорит: "Вы знаете, я профессиональный психотерапевт, если у вас есть какие-то проблемы, я могу помочь". Водитель отвечает: "Да нет, у меня никаких проблем, а вот у этой бабки вчера муж удавился. А я ее дразню."