Едет интеллигент (И) в автобусе, и случайно наступил на ногу какому-то жлобу (Ж). И: Простите пожалуйста. Ж: "?%Ы! "?;%?! за?"%*! Слон %@"*! И (краснея): Я случайно, извините... Ж: б"?! Ты "?;%! "Ё?% грабли! И (бледнея): Но я не хотел... Ж: "?%Ы! "?;%?! за?"%*! п?"*с! И (уже весь трясясь от злости): А вы... А вы... А вы какашка!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1178 (Вентиляторы)
- ...пошёл один мужик на речку. Взял с собой пива, рыбы. Пришёл, сел, выпил, закусил... Захотелось ему покупаться. Снял он одежду, залез в воду, вылез глядь, а возле одежды сидят три медведя. - А дальше? - А дальше, сынок - сказка для взрослых
Одна супружеская пара празднует 75-летие совместной жизни. Дед спрашивает бабку: - Слушай, старая, за 75 лет мы с тобой вырастили десять сыновей, почему все они похожи друг на друга, только первый отличается от всех? Ты что, изменила мне? - Знаешь, дед, грешила я. - Ну и кто же отец первого сына? - Ты.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит сын "нового русского" к отцу и говорит: - Папа, ты обещал мне дать одиннадцать долларов, если я получу "пять" по математике. Так вот, вчера училка мне поставила "три", а сегодня - "два". Итого - "пять". Давай обещанные баксы! - Нету базара, - отвечает отец и достает деньги. - Вот тебе один доллар, а вот еще один. Итого - одиннадцать! Учись и дальше так математике, сынок!