В помещение Общества Анонимных Алкоголиков заползает на каpачках какой-то мyжик. Сотpyдница Общества спpашивает y него: - Вы хотели записаться в Общество? - Hет... ик!.. выписаться из него!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1178 (Вентиляторы)
Юноша отправляется на обед для знакомства с девушкой. Родители его инструктируют: - Ты обязательно должен задать ей три вопроса: первый вопарос - гастрономический, второй - про семью, а третий - философский. На обеде юноша затевает беседу: - Вы любите макароны? - Нет. - А ваш брат любит макароны? - У меня нет брата. - А если бы у вас был брат, он любил бы макароны?
Чат. Звонит одна подруга, ныне в сети, кто такая говорить не буду, но прикол имел место быть. Логов не осталось, но... Я: - У тебя есть база телефонов последняя? Она - Есть. -залей. -Она большая. -Архивируй. -Хорошо. Минут пятиь полный молчок потом: -Слышь, я ее раз 10 архивировала, но после первого раза размер не уменьшился... Я выпал
Полезные ссылки
Анекдот
Пришел Иван-царевич в французский ресторан, а там: Лягушки жареные, лягушки вареные, лягушки под соусом: - Вот они с ними как... А я-то, дурак, женился!