Жили-были в тайге два геолога. Жили они бедно в избушке. И вот кончились у них харчи, а вертолёт с Большой Земли всё не летит. Делать нечего - взял один ружьё и пошёл дичь промышлять, а второй остался дома по хозяйству... Только отошёл охотник от избушки, как встретил медведя, к тому же явно голодного. - Бах-Бабах!...- и мимо. А медведь как ломанётся за мужиком... Ну, мужик на лыжи. Бежит, бежит к спасительной избушке. А медведь за ним - вот-вот догонит и сожрёт. Вот она, дверь - нужно только забежать и закрыть. И тут мужик спотыкается о крыльцо и падает. Медведь по инерции влетает мимо геолога внутрь. Мужик вскакивает, закрывает снаружи наглухо дверь и кричит в окошко: - Вася, ты пока с этого шкуру сними - а я пойду ещё что-нибудь добуду!
Солнце, воздух и вода не помогут никогда. Только спирт и онанизм укрепляют организм. Онанизм наш лучший друг - развивает мышцы рук, уменьшает вес му#ей и расходы на бля#ей.
В пожарной части звонит телефон: - Помогите, в мое окно пытается влезть мужчина. - Вам следует позвонить в милицию. - При чем тут милиция?! Ему нужна пожарная лестница.
Полезные ссылки
Анекдот
Объявление в подъезде: "Уважаемые жильцы, pайонная упpава пpосит вас до конца месяца оплатить счета за газ. В случае неуплаты газ будет пущен по вентиляционным тpубам".