Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства. Тот на нее пялится и говорит: - А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году? - Предположим... ну и при чем тут это? - А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день? - Ценная информация, но... - Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз в год, вы бы не взбесились?
Идет молодой вампиp по лесy.. Видит - обнажённая девyшка к деpевy пpивязана. Вампиp напpавляется к девyшке, но тyт из-за деpева появляется ещё один вампиp, по-стаpше.. (М)олодой: Здаpова! Давай пиpyшкy yстpоим! (С)таpый: Эх.. Я бы с pадостью, да не могy! Зyбов не осталось.. М: Так а как же ты живёшь-то без зyбов? С: Да вот так и пеpебиваюсь от месячных к месячным..
Слушается дело об убийстве. Доказательств по делу предостаточно, но вот тело жертвы так и не найдено. Адвокат обвиняемого обращается к суду: - Ваша честь, у меня для вас сюрприз - менее чем через минуту человек, в убийстве которого обвиняют моего подзащитного, войдет в зал суда. Судья и присяжные обращают взгляд на дверь. Проходит минута, две, пять - никто не входит. Адвокат: - Да, действительно, мое заявление было неправдой, но ведь вы все посмотрели на дверь, значит, вы допускали, что жертва моего подзащитного еще жива. А так как все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, я требую признания его невиновным. После этого суд удаляется на совещание. После совещания судья выносит вердикт: "Виновен". Адвокат: - Но ведь сомнения трактуются в пользу обвиняемого, а я видел, что все посмотрели на дверь! Судья: - Вот именно - все, КРОМЕ ОБВИНЯЕМОГО!
Полезные ссылки
Анекдот
Продам папку с фотографиями. Папка - мой. Фотографии - мамкины.