Молодой человек объясняется в любви: - Дорогая, конечно, я не так богат, как мой приятель Джером Грин. У меня, в отличие от него, нет ни яхты, ни виллы, ни роскошного автомобиля. Но я люблю тебя. - Я тебя тоже люблю, - отвечает девушка. - Кстати, а ты познакомишь меня с этим Джеромом Грином?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1153 (Обогреватели)
Едет один из математиков в поезде. За окном долина, и на ней пасется отара овец. Математик и восклицает: - О! В этой отаре 11000 овец! Сидящий рядом мужик: -?! Слушай, это отара моего соседа, и там правда 11000 овец. А ты как об этом узнал? - Да это же совсем просто: я сосчитал, сколько в этой отаре ног и разделил на 4.
Полезные ссылки
Анекдот
Можно пить пиво по-немецки: с колбасками можно по-английски: с чипсами можно по-японски: с суши а я люблю по-pусски: с водкой