Едут в поезде в одном купе грузин и бабка-"одуванчик". Тоска. Ехать далеко. Бабка не выдержала и давай рассказывать: - У меня внученька, такая маленькая, хорошенькая, на скрипочке: ЛЯ ЛЯ - ЛЯ ЛЯ - ЛЯ ЛЯ! И так далее. Грузин слушал, слушал и говорит: - Аналогычный случай был в городе Кутаиси! Малчик Гоги, 5 лэт! 5 лэт! Барана в жопу - рраззз! У барана РОГИ ВЫПРЯМЫЛИСЬ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1153 (Обогреватели)
Пpостая pусская кpестьянка Маша pаботала на своем огоpоде. Вдpуг ее лопата удаpилась обо что-то твеpдое. Маша увидела гpобницу египетского фаpаона. Hеизвестно, как гpобница оказалась в нашей земле, но факт остается фактом. Поднатужившись, Маша отодвинула кpышку и увидела самого фаpаона. Он был очень молод, кpасив и совсем как живой. Маше стало очень жаль его, и она заплакала. Hесколько слезинок упали на лицо фаpаону и тут совеpшилось чудо - фаpаон ожил. - О смелая женщина! - молвил фаpаон.- Как отблагодаpить тебя за твой геpоический поступок? Хочешь я исполню десять твоих любых желаний? - Hу зачем же десять? - скpомно потупилась Маша - Можешь одно но десять pаз... Hа седьмом pазе фаpаон скончался. Так выпьем за пpостую pусскую женщину, котоpая не позволила возpодиться феодализму.
Как-то в классе четвертом писали мы сочинение с анализом картины "Грачи прилетели". Один пацан написал "Так и хочется бегать босиком по этому весеннему снегу".
Полезные ссылки
Анекдот
Жена перед новым годом покупает бутылку водки, приходит домой и говорит мужу: - Вот это будет стоять до 23 февраля. Муж подумал, снимает штаны и говорит: - Тогда вот это будет лежать до 8 марта.