Я как-то подyмал над образованием слова "Мyсор", применяемым к отдельным представителям нашей доблестной милиции... Так вот, мyсор, в данном слyчае, это соединенные вместе слова "my cop" (амер: Мой полицейский).
На улице тихо, народу почти нет, только посередине дороги стоит машина предприятия "Водоканал" - цистерна на колёсах оранжевого цвета. К цистерне приделан огромный толстый шланг, который уходит в дырку городской канализации. Возле дырки стоят двое рабочих в спецодежде такого же цвета, как и цистерна, и молча смотрят в отверстие. Потом один поворачивается к другому и говорит: - Ты, Петрович, ещё раз вспомни точно - Семёнов собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили или нет? И если нет - то что за хYйню мы сейчас с тобой засосали?!!
Приходит мужик в публичный дом, и все ему там не нравится. И вот он идет к управляющему и выговаривает: - Все у вас не так. Грязно. Везде наплевано. Мебель не та. Клопы, тараканы. Проститутки вообще не те, что надо. - Слушай, мужик, ты сюда #баться пришел или вы#бываться?
Полезные ссылки
Анекдот
Всем российским певцам медведь наступил на ухо. Одному Витасу на яйца.