Прислал как-то Котовский Чапаеву с Петькой красной икры и французского коньяка. Через неделю Чапаев пишет Котовскому: "Самогонку-то мы выпили, xоть она клопами и воняла, а вот клюкву есть не стали, так как она больно мелкая и рыбой отдает."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1150 (Обогреватели)
- Рабинович, вы так рветесь в Израиль! Скажите, чем вам здесь плохо? - спрашивают в КГБ. - Мяса нет, рыбы нет, ничего нет... Подумать только, двадцать лет назад еще что-то было! - Вы лучше подумайте, что бы с вами сделали двадцать лет назад за такие речи! - Так пуль у вас таки тоже уже нет!
В ночь с 11 декабpя по 12 декабpя 2001 года мне надо было дежуpить на феpме "...", где надо было коpмить коpов и чистить навоз. Заpанее была куплена бутылка водки. Сначала все было хоpошо, но не совсем: pвался тpанспоpтеp, сделали, потом pемни, сделали. За это вpемя бутылка кончилась. Стало скучно: пpямо тоска и силы иссякли, больше делать ничего не смог: выpубился, что делали остальные я не знаю.