Мужик в парикмахерской. Парикмахер: - Ну, у вас и шея! - Да, я пиво посасываю. Через некоторое время опять: - Ну, у Вас и шея! - Да говорю же пиво посасываю. - Соси хоть член, шею мыть надо!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1145 (Кофемолки)
Если во время игры в снежки во дворе у вас неожиданно пошла носом кровь - приложите плотно скатанный снежок к своему носу, а другой снежок - к глазу того, по чьей вине всё это произошло.
Лондон. Идет джентельмен по ултце. Hачинается дождь и на его сигару падает немеренная капля воды и сигара тухнет. Он другую - тухнет, третью - ..... Видит по улице идёт денди, в зубах которого - сигара, обёрнутая резинкой => не тухнет. Джентельмен - в аптеку. -good morning! please, give my a condom... (здрасьте, можно резинку) -one or more? (однудве?) -one -it"s for you? -no. for camel.... -CAMEL?! oh, yes _camel king size_ :)
Полезные ссылки
Анекдот
Итак, ситуация. Идет 4 паpа. Матанализ. У доски толстая и на pедкость глупая пpеподша пытается что-то внести в наш измученные мозги. И тут она пpоизносит такую фpазу: "А тепеpь пpоведем кpивую АВ"-подумав, -"соединяющую точки А и В" - еще немного подумав,- " по кpивой АВ." Аудитоpия ушла в осадок.