Пассажир такси, решив обратиться к водителю с вопросом, похлопал того по плечу. Водитель дико вскрикнул и потерял управление. Такси чуть не врезалось в автобус, вылетело на тротуар и остановилось в сантиметре от витрины магазина. На секунду в кабине воцарилась тишина, после чего таксист хрипло произнес: - Послушай, приятель, больше так не делай. Я чуть не обделался... Пассажир извинился и добавил, что он и подумать не мог себе, что легкий хлопок по плечу так напугает водителя. На что последний заметил: - Да в общем-то твоей вины здесь нет... Просто сегодня я первый день работаю на такси. А до этого 25 лет водил катафалк!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1143 (Пароварки)
однажды, молодой сисадмин познакомился с очаровательной сисадминшей. когда они занимались любовью, сисадмин часто спрашивал свою girlfriend: "а тебя возбуждает чтение логов squid"а?", на что его подруга в экстазе отвечала "cat... pipe... less..." и томно закатывала красные глаза.
Встречает волк красную шапочку в лесу и српашивает - (В) А что это у тебя? - (К_Ш) Польтишко - (В) А что у тебя под польтишком? - (К_Ш) Юбочка - (В) А что у тебя под юбочкой? - (К_Ш) Трусики - (В) А что у тебя под трусиками? - (К_Ш) Волк, я же не спрашиваю что у тебя между ног болтается
Полезные ссылки
Анекдот
- Мадам, разрешите вас вые#ать! - В хорошем смысле этого слова? - А разве у этого слова есть плохой смысл?!