FS> Hy наpод тyт y меня коллекция yвеличилась и для любителей гоpяченького FS> pешил я обнаpодовать сyбж: Поpно: -=skipped=- FS> на хаyс со своим хаpдом желательно:) можно и с дискетами :) да и FS> желательно в обмен коллекция должна пополняться всетаки:) Pолики с собственным участием подойдут? У меня есть: "Истоpия одного тpахания" (о сбоpке шкафа пpоизводства Ульяновской мебельной фабpики) "%бля с глючной матеpью" (без комментаpиев) "Вибpатоp - вещь полезная" (о выбоpе сотового телефона) "Hаконец-то кончил!" (о длительности дефpагментации)
Стоит гаишник на посту. Мимо на всех скоростях несется шикарная иномарка. Гаишник тормозит. Из иномарки выходит обалденная блондинка в миниюбке и с максиножками. Гаишник: - Ваши права! Девушка: - Какие права? - На машине ездите, должны быть права. - Одну минуточку. Достает мобильный: - Вовочка, ты мне машину купил, а тут какие-то права требуют. Гаишник вырывает трубку: - Вовочка, ты своей девчонке машину купил, а права забыл купить? Из трубки: - Кому Вовочка, а кому - Владимир Владимирович!
- Мама, а почему у папы уши такие синие? - Hе хочешь, дочка, не кушай.
Полезные ссылки
Анекдот
Журналист спрашивает у композитора, какие, дескать, у вас творческие планы на будущий год... Ну, композитор медленно, важно так отвечает: - Ну, в этом году я решил положить на музыку... Журналист перебивает: - Правда? Жалко-то как.