Прошлый век. Ресторан "Яръ". Выходит "сытый" посетитель и заплетающимся языком обращается к извозчику: - Hа Музнецкий кост. - Корок сопеек, - лениво говорит извозчик, почесывая окладистую бороду. - Корок сопеек?!?! Да за корок сопеек я на Музнецкий кост на жолой гопе доеду!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1141 (Кухонные комбайны)
Жаркий полдень. Салун. Тапер спит, положив голову на пианино. Его маленькая обезьянка прыгает по стойке бара. Вдруг, ни с того, ни с сего, подпрыгивает к единственному посетителю, пьющему пиво и опускает свой ... ему в стакан. Посетитель подскакивает к таперу, орет: "Твоя макака мочит XYZ в моем стакане!" Тапер, проснувшись, начинает наигрывать веселенький такой мотивчик, и поет: "Твоя макака мочит XYZ в моем стакане".
Открыли как то раз Шерлок и Ватсон врачебную клинику, захотелось нового. Об этом узнал Лейстред и решил рекитом заняться, думает; щяс я под нищего за гримируюсь пойду на прием, они мне неправильный диагноз поставят и я с них стрясу! Переоделся нищим пришел и говорит: (Л) - Доктор у меня почему-то рука сломана, что делать? (Ш) - Ватсон дайте больному канистру, пусть на завтра принесет 5 литров мочи на анализ! Лейстред взял канистру и ушел. Дома сал только в канистру а положенные 5 литров не набрал, попросил жену по сать - не хватает, дочь по сала кошка по сала даже собака посала, чуть чуть а не хватает. Взял он и разбавил канистру водой из карбюратора. Приносит, дает ее Шерлоку. Тот приподнял, на просвет глянул и говорит: - Карбюратор менять надо, собака через год станет бешеная, кошка беременна, у дочери сифилис у жены гонорея, а вы Лейстред если др%:ить не перестанете вторую руку сломаете!
Тренер "Уралана" отвечает на вопрос журналиста о шансах команды остаться в высшей лиге: - Для нас возможны два варианта: наихудший и маловероятный.
Полезные ссылки
Анекдот
На автосервисную точку для «Мерседесов» подъезжает «Запорожец». - Ребята, поставьте мне какую-нибудь деталь от «Мерседеса» на машину. - Да ты чего, мужик?! - Ну очень хочется. Ему поставили. Мужик садится в машину, легко заводит. Мягко трогается с места. Ехать приятно, просто кайф. Метров сто проехал, вдруг машина почему- то назад поехала. - Что такое? - спрашивает он мастеров. - Ведь сначала так здорово было. - А мы тебе двигатель от дворника поставили.