Ходжа Hасреддин разбил горшок и огорчился - Ай, где денег взять, новый горшок купить? Hо Ходжа был хитер, он истолок черепки в пыль, насыпал пыль в бумажечки и сел на базаре торговать. - Отрава для крыс! Лучшая отрава для крыс! Совсем дешево продаю! Хамид-простак услышал, очень обрадовался и купил. А потом спрашивает - Ходжа, а как этим порошком крыс надо травить? - А очень просто: надо поймать крысу и насыпать эй этого порошка в рот и ноздри, да побольше. Тогда она сдохнет! - Hо Ходжа, если я поймаю крысу, то я могу ее убить и без твоего порошка! - Вах, какой ты умный человек, Хамид! Конечно, делай так -- и ты избавишься от крыс и сбережешь такой полезный порошок!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1137S (Утюги)
Собрались мужские органы и думают, кого выкинуть. Селезёнка встаёт и говорит: - Давайте выкинем одно лёгкое, их всё равно два. Мозг говорит: - Нет, они нас кислородом снабжают. Селезёнка снова лезет: - Давайте выкинем одно предсердие, их всё равно два. Мозг говорит: - Нет, они нас кровью снабжают. Тут х.. встаёт и говорит: - А давайте селезёнку выкинем. Мозг: - А правда, давайте. Селезёнка обижено: -Ну вот, стоит х.. встать и мозг уже не работает".
- Кашляете? - Кашляю. - Курите? - Курю. - Что курите? - "Беломор". - Перешли бы хоть на "Camel". - Зачем, доктор? Кашель от "Беломора" обходится дешевле.