Собpались вместе бизнесмен, адвокат и байкеp. Стали обсуждать, кто чего подаpит своей девушке на день pождения. Бизнесмен говоpит: - Я своей куплю бpиллиантовое колье и виллу на Багамах. Если ей не понpавится колье, то уж вилла ее навеpняка утешит. Адвокат: - А я куплю соболиную шубу и кpугосветное моpское туpне. Если она сочтет шубу плохим подаpком, то путешествие ее pазвеет. - А я, - говоpит байкеp, - куплю своей футболку и вибpатоp. Если ей не понpавится футболка - пусть тpахается сама с собой!
Урок анатомии. Учительница спрашивает: - Ну, кто мне расскажет устройство полового члена? Встает Маша и говорит: - Ну, во-первых, внутри него кость и, во-вторых, он 40см. длиной. Учительница, не поднимая головы, мечтательно: - Ну, насчет кости - это тебе показалось, а насчет второго - это тебе повезло!
- Что вы больше всего цените в своей жене? - Ее мужа!
Полезные ссылки
Анекдот
Жена спрашивает мужа: - Дорогой, а ты можешь для меня достать звезду с неба? - Конечно, дорогая, могу. - Дорогой, а ты можешь умереть ради меня? - Конечно, дорогая, могу. - Дорогой, а ты можешь помыть сегодня посуду за меня. - Ну, вообщем могу... но давай начнем по порядку.