Девочка приходит домой и говорит: - Мама! Мальчик дал мне 10 рублей за то, что я на дереве повисела. - Дурочка ты дурочка, он твои трусики смотрел. На следующий день: - Мама! Мальчик дал мне 100 рублей за то, что я на дереве повисела! - Дурочка ты дурочка, он твои трусики смотрел. - А я трусики в карман положила!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1074 (Фены)
Рабинович пришел в магазин: - Мне, пожалуйста, сто комплектов портретов членов Политбюро. - Зачем вам столько? - Видите ли, я получил визу и хочу открыть в Тель-Авиве тир.
Hа уpоке учительница говоpит: "Дети составте пpедложение со словосочетанием - половоя щель" Тут встает Маша: - В половой щели живет мышка. -Садись, млолодец, пять. Тут встает Вовочка: -В пловой щели живет х*й. -Как ты можешь, завтpа пpидешь с pодителями. Hа следующий день пpиходит отец Вовочки, такой ителегентный, очки больше лица, и спpашивает что случилась. Училка: -Я поpосила их составь пpедложения со словами "половоя щель", и ваш сын сказал "В пловой щели живет х*й." -Hу а дpугие дети. -Hу машеньька сказазла " В половой щели живет мышка." Тут отец попpавляет очки и говоpит: -Мышь в пи*де, ОРИГИHАЛЬHО!
Полезные ссылки
Анекдот
- Подсудимый, вы утверждаете, что ударили пострадавшего пепельницей? - Да, утверждаю - А где же вы на улице нашли пепельницу? - Да там Она на автобусной остановке стояла