Умиpает мужик от пpостуды. И пpосит доктоpа:"Слушай,я тебе ещё и заплачу,но напиши мне,что я умеp от СПИДа" Доктоp:"Зачем?!!" Мужик:"Вопеpвых себя pеабилитиpуешь(СПИД не лечится),до моей стеpвы больше никто пальцем не дотpонется,а тот кобель,что её уже 5 лет тpахает,нахpен повесится!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1053 (Тепловентиляторы)
Сидит сисоп за компом, мёрзнет, сквозняк... Звонит мама: - Как дела? - Да знобит чего-то, сквозняк сильный... - А ты бы окошки закрыл! Через какое-то время звонок маме: - Мама, я все окошки закрыл, два раза перезагрузился, а всё равно сквозняк!
Полезные ссылки
Анекдот
Сбросив тёщу с моста над рекой Я устроил ей вечный покой. И неясно прохожим В этот день непогожий Почему я веселый такой.