Поцеловал Иван жабу, и превратилась она в царевну. Поцеловал еще, и превратилась она снова в жабу. И еще раз, и еще... а подлые гости продолжали кричать: - Горько! Горько!
Сельскохозяйственный институт: Студент сдает экзамен - ничего не знает. Профессор задаёт ему последний вопрос - Как вы думаете, можно ли сделать аборт корове? Студент думает - блин, валит же и спрашивает - Можно мне в туалет? - профессор разрешает Студент забегает в туалет, а там наркоман косяк забивает, ну он и спрашивает - Как ты думаешь можно корове аборт сделать Наркоман, немного подумав, затягиваясь, отвечает -НУ, парень ты и попал!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Умер Билл Гейтс. Бог в рай его не взял, иди, говорит, в ад... Приходит Билл в ад, Дьявол ему: "Хочешь устрою так, что свое наказание будешь отбывать в раю?" Билл Гейтс удивлен, но само собой соглашается. Приводит его дьявол в рай, а там - все - девочки, выпивка, любые развлечения... Пошел гуляет, отрывается по полной... В полном экстазе находит дьявола и спрашивает: "А в чем же заключается наказа.."... и завис.