Два рыбака сидят, рыбачат. Один вдруг вытаскивает русалку, красавицу необыкновенную. Посидел, полюбовался и выпустил в море. Второй: - Зачем!!!??? Первый: - А как!!!???
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sanyo CDP-950 (Плееры)
Едет, значит, в купе гpузин. С pусским у него туговато, а напpотив геpла офигительная сидит, книжку читает. Коpоче надо познакомиться, но вот с чего начать со своим скудным pусским? Вдpуг замечает, что у той на колготках шов pазошелся, начинается в pайоне коленок и исчезает под юбкой. Гpузин, значит, показывая мизинчиком на этот шов, спpашивает: - Дэвушка, а эта даpога куда ведет? Та, не отpываясь от книжки: - Hа ж/д вокзал ведет. (Hу, подумала шо пpо pельсы спpашивает). - Дэвушка, пакажи пожалуйста ж/д вокзал, я тебе сто pублей дам. Тут с веpхней полки свешивается дpугое лицо кавказской национальности: - Э-э, даpагой, давай я тэбэ лучше начальника вокзала покажу.
Загородный дом. Все готово к встрече нового года. На диване перед телевизором парень с девушкой занимаются любовью (время коротают), а уже по телевизору начинается новогоднее обращение Путина. Девушка: - Подожди, давай послушаем! Парень: - А тебе не стыдно лежать в таком виде перед президентом? Такого смеха перед боем курантов я никогда не слышал.
Полезные ссылки
Анекдот
Ресторан. Официант подносит тарелку с супом, а большой палец руки в тарелке: Клиент: - Эээй! Ты че... палец... это.. в тарелке... Официант: - Да так, нарыв, врач сказал, что постоянно нужно держать в тепле.... Клиент (зло): - Так засунь его себе в задницу!!!!! Официант: - Я так и делаю, когда назад иду.