На уроке в школе учительница нарисовала на доске яблоко и спрашивает детей: -Что это? Весь класс хором: -Жопа! Учительница расплакалась и убежала жаловаться директору. Через минуту в класс заходит директор: -Эх, как вы могли? Такую учительницу до слез довели! И жопу на доске нарисовали!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-C160 (Сотовые телефоны)
В русскую деревню приехала делегация французов. Они на вертолете облетели живописные окрестности. При этом у одного француза ветром с головы сорвало берет. Пилот посадил машину на лугу, где паслось стадо коров. Искать берет пошли француз и местный Вася. Ждать пришлось долго. Когда они вернулись к машине, пилот спросил: - Вася, почему так долго? - Да ему пришлось восемь раз примерять, пока он свой берет нашел!
Не там хорошо, где нас нет, а там хорошо, что нас нет.
Полезные ссылки
Анекдот
Пеpед Люцифеpом стоят тpи замужние женщины. - Сколько pаз ты изменяла своему мужу? - спpашивает он пеpвую. - Двадцать тpи... - Чеpти, в котел ее! А ты сколько pаз изменяла? - спpашивает у втоpой женщины. - Hу, двадцать... - отвечает та. - И эту в котел!.. А ты сколько pаз изменяла мужу? - обpащается он к тpетьей. - Я всего два pаза... - Чеpти, догоните до двадцати - и в котел!