В цирке отмечали юбилей директора. Все нажрались вусмерть. На следующее утро еле живой директор вызывает зама и говорит ему: - Иван Петрович, надо нам что-то делать с Борькой. У этого дрессированного кабана период гона. А ведь к нам приходят дети. Ну неужели трудно ему достать ну если не кабаниху, то хоть какую-нибудь завалящую свинью. Он ведь орет не переставая целыми днями, требуя самку... Кстати, чего-то его сегодня не слышно? Зам: - Да уже все нормально! Вы же вчера не абы-как нарезались, а, простите, как грязная свинья!
Сидят четвеpо - педофил, некpофил, зоофил и экстpемал. Зоофил: Сейчас бы кота... Педофил: Или хотя бы котенка... Hекpофил: Дохлого! Экстpемал (почесав в затылке): МЯУ!
Царевна говорит своему старенькому королю: - Что-то ты муженёк давно свой суружеский долг не исполнял королёк ты мой! На что он ей отвечает: - Не царское это дело - в пи$де ковыряться!
Полезные ссылки
Анекдот
На ёлке в Доме офицеров маленький мальчик волочит за собой преогромный мешок. Он его повсюду таскает, задевает стулья, людей... Дежурный берёт мальчика за руку и говорит: - Нехорошо, мальчик... Если ты будешь всем мешать - Дед Мороз к тебе не придёт! - Ха!!! А как ты думаешь - кто у меня в мешке?!