Все знают как в Уфе, любят водители маршруток "украшать" их разными надписями типа "Тише кричишь - дальше едешь", "Место для удара головой" (это над дверями), "хлопнешь дверью - умрешь от монтировки" и т.д. Но сегодня утром я видел, по-моему, самую отпадную надпись, повторяю, в МАРШРТУКЕ - "По салону не БЕГАТЬ!" :))
Значит, еду я как-то домой на машине. Пьяный в полный ноль. Ну и тут традиционно менты... Мозг, собрав остатки сил, соображает, что удирать - все равно догонят, да и "Нива" не гоночный автомобиль. В общем, остановился, сижу, держусь за руль. Подходит мент, чего-то лопочет, а я не понимаю, что он говорит, мычу чего-то в ответ. Он не унимается, я опять чего-то промычал. В итоге мент открывает дверь, я выпадаю на дорогу как куль с мукой. Дальше был апофеоз истории. Мент удивленно так: "Вы что, пьяны??"
Звонит сын [с] матери [м]: [c]- Мама, здравствуй. У меня для тебя новость: я скоро женюсь. [м]- О, как замечательно!! Как хорошо, пора, ведь тебе уже сорок лет... [c]- Да, мама. Hо все дело в том, что моя будущая жена..., ну как это получше сказать, ну ... она... - негритянка... [м]- Да это прекрасно!! Сын, мы же тебя всю жизнь воспитывали в духе интернационализма. Это просто хорошо - ты женишься! [c]- Да, но, мама, знаешь, ...у нее трое детей... [м]- Сын, это так замечательно - трое детей, ты просто не знаешь! Дети - это цветы жизни. Мы же с отцом воспитывали тебя любить детей! [c]- Мама, это все хорошо конечно, но есть еще ...проблема: ...нам негде...жить... [м]- Да это разве проблема! Самое главное - не унывать! Приходите к нам, в нашу однокомнатную квартиру! Бабушка будет жить на антресоли, дедушка - в кладовке, отец - в ванной... [c]- Мама, а ты-то ...где будешь?! [м]- Да не беспокойся сыночек, я вот сечас трубку положу и ПОВЕШУСЬ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить ее себе на шею.