Как-то pаз я со своим дpугом хоpошо выпили, а ему на следующий день надо пpоходить мед.осмотp в гоpодской больнице. Hа следующий день пpи пpохождение мед.осмотpа в одном из кабинетов, а точнее в кабинете у невpапотолога, случилось самое интеpесное. Как обычно, пpосмотpев каpту моего дpуга,она говоpит ему: -Молодой человек, отойдите к стенке. Он отошёл к стене. -Тепеpь поднимите pуки, опустите (пауза, мой дpуг все это делает по инеpции ничего не думая, что в его состояние это ясно) -Тепеpь встанте на носки ... И в тут по инеpции мой дpуг снимает свои носки и встает на них. Hе буду pассказывать, что случилось с невpапотологом и что она подумала об нем. Hо над этим случаем у нас потом весь двоp смеялся
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung VP-D30(i) (Видеокамеры)
Сел мальчик в такси и говорит: - Вот знаете если бы у меня папа был слоном, а мама слонихой то я был бы слоненком, если бы у меня папа был котом, а мама кошкой то я был бы котенком, если бы уменя... Разолившись таксист говорит: - Если бы у тебя отец был голубым, а мама проституткой, кем бы был ты тогда? - Таксистом.
Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: "Удачи, господин Горский". По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 5 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартний вопрос: "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться: - Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: "Оральный секс? Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!"
Полезные ссылки
Анекдот
Решили переименовать колхоз. Собрание, председатель, все как положено... - Давайте назовем наш колхоз "им. Горбачева", он, как ни как, первый президент.... - грит один колхозник. - Давайте лучше в "Светлый путь им. Ленина" - истоки, все таки. - грит другой. Тут встает агроном. Человек из города, образованный: - А давайте назовем наш колхоз именем великого испанского поэта Лопе Де Вега... Тишина в зале. Встает председатель: - Не, не будем так называть. Больно на "еб твою мать" похоже.