Новости кино. Кинорежиссер Герман снимает сиквел своего нашумевшего военно-исторического триллера "Проверки на дорогах". Новая лента будет в том же жанре, но посвящена сегодняшней России. Рабочее название фильма: "Про верок на дорогах".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung VP-D30(i) (Видеокамеры)
Из курса лекций по отечественной истории: "Славяне всегда были вольнолюбивым народом! Их часто уводили в рабство, но и там они не работали....."
Полезные ссылки
Анекдот
На экзамене по праву. - Профессор, между прочим, шпаргалка является моей собственностью, а вы ее изъяли без соблюдения соответствующей процессуально-правовой процедуры! - Эх, молодой человек! Я же преподаватель, а не миллиционер. Не могу же я, в самом деле, лупить вас по почкам перед тем, как забрать шпаргалку!