Сидит мужик на берегу и ловит рыбу. Тут слышит в дали кто-то кричит: - Иди на х@й! Мужик смотрит, но никого не видит. Тут опять этот голос, уже ближе: - Иди на х@й!! Смотрит никого. И тут к нему медленно приближается лодка - в ней сидит мужик и гребёт ложками! Рыболов его спрашивает: - Мужик! А ты вилками грести не пробовал?! - Иди на х@й!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung VP-D200(i) (Видеокамеры)
В начале сентября мы отмечали день рожденья у моего товарища и на квартире у другого товарища у которого тоже накункне был день рожденья. Ну все как полагается водочка и все такое. Застолье продолжалось не долго примерно ч асов до 12 ночи. Был один товарищ который напился так что без приема водных процедур он не мог прийти в себя. Далее мы пошли на другую квартиру подолжать пить. Но таких "продолжателей" было не много. Они выпили водку и все разошлись по комнатам. Ну лежим один наш товарищ резко вскакивает (побежал блевать) открывает ДВЕРЬ У ШКАФА и лезет туда. Другой более трезвый товарищ помог бедняге найти дверь и проводил в ванну. После того как он рассказал всем об этом мы долго смеялись.
Есть такие карманные компы - Palm (просто сам те так давно узнал). По мощности примерно с 386, основной софт для него - записные книжки, калькуляторы, БД, в общем то, что нужно под рукой иметь. А благодаря наличию IR порта есть и многофункциональные пульты ДУ для разных моделей телевизоров. Но то, что я увидел сегодня превосходит все ожидания. Mosquito V1.0 - программа для отпугивания комаров с помощью звука высокой частоты! :)))