Сельскохозяйственный институт: Студент сдает экзамен - ничего не знает. Профессор задаёт ему последний вопрос - Как вы думаете, можно ли сделать аборт корове? Студент думает - блин, валит же и спрашивает - Можно мне в туалет? - профессор разрешает Студент забегает в туалет, а там наркоман косяк забивает, ну он и спрашивает - Как ты думаешь можно корове аборт сделать Наркоман, немного подумав, затягиваясь, отвечает -НУ, парень ты и попал!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung VP-D20 (Видеокамеры)
В общем случай довольно ординарный, но почему-то отложился. Теперь вот и зафиксируется. :) В общем сидим в своей конторе втроем: босс, менеджер и ваш покорный слуга. Развлекаемся кто во что горазд (благо рабочее время :) Тут заходит клиент: Менеджер (улыбаясь): Здравствуйте Клиент (смущенно) Добрый день М: Чем можем быть полезны? К: (еще более смущаясь) Да вот... У меня тут проблема... М: Hу так расскажите, мы постараемся помочь. К: ... (собравшись с духом, выпаливает на одном дыхании) ГДЕ МHЕ HАЙТИ ПРОВОД, ЕСЛИ МОЯ МЫШЬ HЕ ПОДХОДИТ К ДРАЙВЕРАМ?!
В центре Лондона прошел праздник Coca-Cola: было разыграно 2 автомобиля Toyota, в небе кружили 27 самолетов с надписью Coca-Cola, было взорвано 20 000 фейерверков, вечером была грандиозная дискотека, где пели Плачидо Доминго, Карерас И Лучано Паваротти. Специалисты завода "Буратино" считают, что это дешевый рекламный трюк.
Полезные ссылки
Анекдот
В очеpедной модификации сотового телефона для новых pусских к pанее существовавшей функции "Ответить абоненту" добавлена новая - "Ответить за козла."