Парень - девушке при знакомстве: - Девушка, не желаете ли сходить в кино и потрахаться? Получает пощечину со словами: Какой же ты нахал! - Ну извините. Откуда мне знать-то, что вы не любите кино?
Золушка сидит и плачет. К ней подлетает фея и спрашивает, что случилось. - Да вот, - у меня менструация, а сегодня бал.... - Не переживай, я дам тебе волшебный тампон. Ну, золушка радостная, убежала на бал, и всё такое... Около первого часа ночи приходит домой, вся враскаряку, еле добирается до феи, берёт её за горло, и хрясь по е@@лу. - Что ж ты, сука не сказала, что он после двенадцати в тыкву превратиться!
Hедавно было у меня небольшое сбоpище... Один из чуваков пошел укладывать моего сына. Тот, естественно, попpосил его pассказать сказку. Чувак, по наивности, согласился. Сказка начиналась так : - Раскажи мне сказку... - Пpо кого? - Пpо Баpмалея! - А, я эту сказку знаю... Один чувак купил себе полено... После этого товаpищ, пpисутствующий пpи pосказнях, долго не мог дойти до кухни - живот болел от смеха... Хотя мы, когда он pассказал, были не лучше :-)
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик выиграл в лотерею 100000$. Прибегает домой поделиться радостью с женой. Та встречает его с дикой скорбью на лице. - Ты знаешь, милый, у меня сегодня мама умерла... Мужик забегает в сортир, и оттуда доносится его радостный крик: - Во прет! Во, бл$, прет!