Минск. Вокзал. Конечная 20,30,3,16 троллейбусов. Я и мой друг Ганс после успешной сдачи экзамена, садимся "зайцами" в троллейбус. Тут замечаем, что заходит знакомый мужчина, садится и наблюдает тщательно за пассажирами троллейбуса! Ну мы естественно, катаясь 3 года на этом маршруте узнали - это был "волк"! Встаем, пробиваем и садимся, только вот друг вытянувшись во весь свой 190 см рост громко и звучно на весь троллейбус говорит: - Граждане пассажиры, в троллейбусе находится контроллер, просьба - пробивайте талончики, - и смело указывает на него пальцем!! И наш дорогой кондуктор со словами " я вас еще поймаю, мать ...... " под смех толпы, весь красный от смущения покидает общественный транспорт!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-X120 (Сотовые телефоны)
Разговор по телефону: - Алло, доктор? - Да, я вас слушаю. - Помогите, у меня сильнейший понос. Даже с унитаза встать не могу. Что мне делать? Посоветуйте хоть что-нибудь! - Ну, от этого есть много средств. Попробуйте, скажем, лимон. - Да пробовала уже, только когда я его вытаскиваю, все начинается по новой.
Приходит мужик к астрологу проконсультироваться насчет сексуальной совместимости с женой. Астролог его спрашивает: - Вы кто у нас по зодиаку? - Скорпион, - отвечает тот. Астролог помечает что-то в записной книжке. - Так-с... А жена под каким знаком родилась? Мужик задумчиво чешет в затылке: - Точно не знаю, но, скорее всего, под знаком "Не влезай - убьет".
Полезные ссылки
Анекдот
Один студент говорит другому: - Пойдём, прогуляем лекцию... - Да нет, не могу - выспаться надо!