Двое у винного магазина: - Ну что, две возьмем или три? - Наверно, три. - А зачем? Вчера взяли, а одна осталась. - Ну тогда две. К продавщице: - Девушка, четыре бутылки водки и две ириски.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-i520 (Сотовые телефоны)
В давние советские времена бабка села в такси, приехала куда надо и подает таксисту 2 копейки. Таксист удивился: - Бабка, что это ты мне 2 копейки даешь? - Милок, было бы у меня 3 копейки, я бы и на трамвае доехала!
Существует тpи види любви. Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде. Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем. Филосовская: есть чем, есть с кем, есть где, но - зачем?!
Полезные ссылки
Анекдот
Зоопаpку тpебуются:двоpники, гpузчики.По совместительству за пол ставки - слонопpотиpщик задней части.(с)объявление