Hедавно стоял в аптеке в очеpеди. Впеpеди несколько человек, в том числе молодая мамаша с pебенком лет 6-7. Этот pебенок, желая всем пpодемонстpиpовать свое умение читать, начинает зачитывать названия лекаpств на витpине. В конечном итоге доходит до слова "пpезеpватив" и спpашивает: "Мама, а что это такое?" Вся очеpедь замиpает в ожидании, как же мамаша будет выкpучиваться? А та, нисколько не задумываясь и не смущаясь , выдает потpясающий по своей пpавдивости ответ: "А это чтобы голова не болела!"
Hу решили посоревноваться англичанин , француз и чукча кто дольше без еды продержиться.В комнате поставили телефон и когда человек хочет есть он звонит и просит еды.Англичанин продержался 2 недели.Француз 3.Чукча сидит лдну неделю , вторую , третью.После 6 начали беспокоиться.Заходят в комнату а там чукча на коленях стоит перед телефоном и говорит: -Телефона , телефона - чукча кушать хочет!
Уставший отец семейства возвратился домой после ночной рабочей смены. Дома куча детей, которые требуют поиграть с ними. - Хорошо, давайте играть в мавзолей, где я буду Лениным, а вы - часовыми.
Полезные ссылки
Анекдот
Моя жена последнее время увлекается игрой ЗЕВС (если кто не видел - это вроде Цивилизации). Давеча смотрю Олимпиаду по телевизору, жена в компьютер уставилась, молчит - благодать... :)) по телевизору показывают лыжные гонки, на экране - негр из Зимбабве (или еще откуда-то) бежит на лыжах. Зрелище, надо сказать, не очень частое. Я жене говорю: "смотри, негр на лыжах бежит!". А она, с удивлением глядя в экран компьютера: "ГДЕ??????"