Вот вырос кролик (С)ын и кролик (П)апа ему говорит: (П): ну вот, сынишка, ты уже большой, пора тебя учить как обращаться с крольчихами. Поставил отец перед ним троих крольчих и говорит: (П): сморти как надо - раз, два, три (быстро:-) (С): понял - раз, дваааа... (с обломом :-( ) (П): Да не, сынок, смотри - раз, два, три (С): ну теепрь точно понял - раз, дваааа, т...рииии (П): ну что ж ты у меня такой несдалый, ну в кого ты удался такой бездарный!!! Смотри последний раз показываю - раз, два, три (С): хорошо пап я буду стараться... Раз, два, три, четыре. Ой пап извини! ;-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-E850 (Сотовые телефоны)
Семнадцать лет подpяд мужик вставал каждое утpо поpаньше, чтобы погулять с собакой. И вот собака умеpла. Мужик пpоснулся, как всегда, в 6 часов, долго лежал и вздыхал и наконец pазбудил жену: - Послушай, ты не хотела бы пойти со мной погулять?
У одинокой старушки сдохла любимая собачка. Старушка пришла к батюшке с просьбой придти и отпеть ее любимицу. Батюшка возмущенно заметил, что животных отпевать - богохульство, и в шутку посоветовал обратиться к баптистам в соседнем квартале. Перед уходом старушка спросила: - Как вы считаете, двух тысяч долларов хватит за обряд? - А что ж вы сразу-то не сказали, что собачка православная?