В моем родном институте в мою бытность студентом на двери кабинета главного начальника перед надписью РЕКТОР была отчетливо пририсована жирная буква Э. Надпись в таком виде просуществовала все шесть лет, которые я учился. Видно ректору даже льстило, что он еще и ЭРЕКТОР ;o)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-E710 (Сотовые телефоны)
Разговаривают президенты российской и западной автомобильных фирм: Буржуй: - Мы делаем машины мощные как Ниагаркий водопад, красивые как птицы и быстрые как пули. Наш: - И наши машины не хуже: они тоже шумят как Ниагарский водопад, постоянно гадят как птицы и дурные как пули.
- Дорогой, попрощайся с мамой... - Мама - хрен Вы меня больше увидите!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка приходит домой и спрашивает у бабyшки: - Ба, что такое х#й? - Hy... Это в общем... ботинки! - А что такое б@#$ь? -А! Это значит куртка. В: А что такое п@#$а? - Это значит подарок. Через некоторое время у Вовочки был день рождения. Пришли гости. Вовочка вышел к гостям и прочитал такой стих: - Х#й поставьте в уголок, б@%$ь повесьте на крючок, сейчас мамочка придет и п@#$ы вам надает!