Официальное pаспоpяжение пpавительства Российской Федеpации: "В связи с пpоигpышем на конкуpсе "Евpовидение" гpуппу "Пpемьеp-министp" pазжаловать до "пpедседателя pайотдела"."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-E400 (Сотовые телефоны)
Идет мужик по городу и видит: девушка пьяная валяется. - Ты что ж так надралась, а еще девушка? - Я не девушка, я Снегурочка! - А что ж ты, Снегурочка, обоссалась?! - Я не обоссалась, я таю!
Препод спрашивает студента. - Почему электродвигатель крутится? - А потому что ток! - А почему тогда утюг не крутится? - А потому что не круглый! - А почему же тогда электроплитка не крутится?! - А потому что трение!
Полезные ссылки
Анекдот
Знакомые поздравляют адвоката с тем, что он добился оправдания заведомого преступника. - Вы были просто великолепны! - восторженно кричат они, перебивая друг друга. - Благодарю, - отвечает знаменитость. - Но, если бы я выступал не защитником, а обвинителем, я его обязательно послал бы на виселицу!