Под Новый Год звонок в службу спасения: -Помогите выбрать костюм! -Нет проблем. -У меня проблемы: я лысый и хожу на деревянном протезе. -Хм.. Будьте монахом. Деревянную ногу скроет ряса, а лысина то что надо! -Не хочу монахом! -Тогда будьте пиратом! Лысину скроет треуголка, а деревянная нога то что надо! -Не хочу пиратом! -Слушай, мужик! Вылей себе на лысину стакан меду, а деревянную ногу засунь в задницу! Будешь Чупа-Чупсом!
- Если я не ошибаюсь, кажется, я поручил вам взять кровь у пациента из шестой палаты? - говорит врач медсестре. - Да, доктор, я взяла. Ее ровно 5.2 литра.
Пpиходит Ленин к Дзеpжинскому и говоpит: - В связи со сложившейся обстановкой дело pеволюции тpебует повесить 300-400 помещиков и двоpян. - Сколько-сколько? - Говоpю, около 400 человек повесить надо! - Говоpите точно, сколько вешать!