Поехали братки как-то на зимнюю рыбалку. Ну, приехали, вмазали, смотрят - а лёд долбить ничего не взяли. Ну, посылают одного своего за ломом в ближайшую деревню. Тот прыг на джипер - и в деревню. Подъехал к одному дому и орёт: - Слышь, дед, дай лом лёд долбить... Дед дал, тот уехал. Через час приезжает опять: - Дед, а дед! Ещё лом есть? Дед дал им ещё один. Через час опять приехал. - Дед, а ещё лом есть? - Чё, сынок, клёв хороший? - Да хрен там, ещё лодку на воду не спустили...
Большой Театр перед премьерой оперы <<Царь Салтан>> Шум в зале постепенно затихает, из-за кулис явственно слышен шёпот: - И запомни, козёл: <<Ядра - чистый изумруд>>, а не <<Я - драчистый изумруд>>!!!
Некий товарищ получил зарплату (рублей 120, ещё в стародавние времена) новенькими рублями. Подумал - дай-ка удивлю жену. Пришёл домой раньше неё и выложил пол в прихожей этими новенькими купюрами. В дверь позвонили. Хозяин открывает дверь - на пороге стоит сосед. Сосед, офигевая от такого зрелища, спрашивает, указывая на деньги - чего это, зачем? "Дык", - отвечает хозяин - "только что напечатал, сушу, как видишь". Сосед моментально испаряется. Ещё минут через двадцать появляется милиция. С порога милиция интересуется:"Где деньгопечатная машинка?". Хозяин продолжает прикалываться, и говорит, что у соседа хранится. Милиция ломится к соседу, и обнаруживает у него... работающий самогонный аппарат :)
Полезные ссылки
Анекдот
- Ах, твои алые губки..., а эти груди - как персики..., а какой нежный животик..., ах, а этот кругленький пупочек... а тут... - Мы будем трахаться или инвентаризацию проводить?