Мужик приехал в Дикий Запад поохотиться на бизонов. Нанял себе индейца - проводника. Идут они по пустыне, бизонов нету. Вдруг индеец падает ухом к земле. Потом встает и говорит: - Здесь недавно пробегали бизоны. Мужик (удивленно): - Откуда ты знаешь? Индеец: - Все ухо в говне, еще и теплое!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-D720 (Сотовые телефоны)
Идёт девушка. Откуда-то выскакивает чувак и тащит её за угол. Она отбивается и т. п., он достаёт пистолет и говорит ей: - Встань раком и сними трусы. Ну, делать нечего - встала, сняла. Чувак разбегается, бьёт ей со всей силы ногой по заднице. Девушка вся офигевшая смотрит на него, а тот: - Думала я насильник?! Не-е-е-ет! Я ХУЛИГАН!
Мужик пpиходит к вpачу с жалобами на хpоническую усталость. Вpач говоpит: - Вам следовало бы наполовину сокpатить сексуальную активность. - Ах вот оно что... Тогда что вы мне посоветуете, доктоp: пеpестать говоpить о сексе или пеpестать думать о нем?
Полезные ссылки
Анекдот
- Вы справочная? А почему я немогу войти в чат к Федору?